);
0365 55 29 09 info@areaonlus.org

Contatti

Coordinate Sede Legale ed amministrazione

Form di contatto

Amministrazione

Responsabile Amministrativo - Angelo Tosana
Preventivi, bandi, budget, bilancio
Cel.: 347 943 5971 - angelo.tosana@areaonlus.org

Segreteria ed amministrazione
Informazioni generali, rendicontazioni, cedolini, fogli ore
Cell.: 348 460 5496 - amministrazione@areaonlus.org
Orari: 09,00-12,00 da lunedì a venerdì;

Contabilità
Fatturazione attiva e passiva, pagamenti ed incassi
contabilita@areaonlus.org

DIREZIONE GENERALE

Direttore - Nicola Maccioni
Cel.: 335 181 27 74 - nicola.maccioni@areaonlus.org

direzione consultori

Direzione Consultori - Luca Bonini
Cel.: 335 13 80 651- luca.bonini@areaonlus.org

settore infanzia e minori

Responsabile - Tamara Lombardi
Cel.: 328 88 12 627 - tamara.lombardi@areaonlus.org

Animazione, Prevenzione e Accoglienza Richiedenti Asilo

Responsabile - Silvia Butturini
Cel.: 335 13 80 652 - silvia.butturini@areaonlus.org

Organigramma Interattivo